Форум по банкротству

Если у Вас есть вопрос связанный с банкротством или же антикризисным управлением то Вы можете задать его на нашем форуме - наши специалисты ответят Вам быстро качественно и абсолютно бесплатно.

Задайте Ваш вопрос. Наш юрист ответ бесплатно. БЕСПЛАТНО ЗАДАТЬ ВОПРОС
0
здравствуйте! можно ли подавать на банкротство после решения суда?

Ответ принят

Вторник, Май 30 2017, 02:30 PM - #постоянная ссылка
0
Добрый день! В соответствии со ст.7 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве )" правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании должника банкротом обладают должник, конкурсный кредитор, уполномоченные органы, а также работник, бывший работник должника, имеющие требования о выплате выходных пособий и (или) об оплате труда.
При этом, право на обращение в арбитражный суд возникает у конкурсного кредитора, работника, бывшего работника должника, уполномоченного органа по денежным обязательствам с даты вступления в законную силу решения суда, арбитражного суда или судебного акта о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда о взыскании с должника денежных средств.
Таким образом, отвечая на вопрос, для подачи заявления на банкротство Вам необходимо дождаться вступления в силу решения суда.
Для подачи заявления о банкротстве Вы можете воспользоваться рядом документов, размещенных у нас на сайте:
-форма Заявления должника о банкротстве http://bankrotstvoplus.ru/form_dok/podrobno.php?ELEMENT_ID=377
- форма Заявления кредитора о банкротстве должника http://bankrotstvoplus.ru/form_dok/podrobno.php?ELEMENT_ID=840
Этот ответ в настоящее время свёрнут Показать
Ответы (0)
  • В этом обсуждении пока нет ответов
Ваш ответ
Есть какие-то вопросы? Пишите на адрес post@bankrotstvoplus.ru