Форум по банкротству

Если у Вас есть вопрос связанный с банкротством или же антикризисным управлением то Вы можете задать его на нашем форуме - наши специалисты ответят Вам быстро качественно и абсолютно бесплатно.

Задайте Ваш вопрос. Наш юрист ответ бесплатно. БЕСПЛАТНО ЗАДАТЬ ВОПРОС
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У меня все исполнительные производства закрыты приставом по 46 ст. п .... Нужно ли мне делать банкротство? Все кредиты более 10 лет давности. Заранее спасибо.

Ответ принят

Пятница, Ноябрь 24 2017, 03:17 PM - #постоянная ссылка
0
добрый день, срок предъявления исполнительного листа к исполнению составляет три года. Тогда точно исполнительное производство возбуждаться не будет.
Согласно ст. 22 фз об исполнительном производстве производстве:
Срок предъявления исполнительного документа к исполнению прерывается:
1) предъявлением исполнительного документа к исполнению;
2) частичным исполнением исполнительного документа должником.
2. После перерыва течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению возобновляется. Время, истекшее до прерывания срока, в новый срок не засчитывается.
Если у Вас прошло 3 года с последнего возврата исполнительного листа листа/окончания исполнительного производства, то можно не подавать на банкротство.
Подробнее ознакомиться с особенностями проведения процедуры банкротства физического лица, а также записаться на консультацию по вопросам сопровождения процедуры банкротства Вы можете в разделе нашего сайта по адресу: http://bankrotstvoplus.ru/detali/bank...ih_lic.php
Этот ответ в настоящее время свёрнут Показать
Ответы (0)
  • В этом обсуждении пока нет ответов
Ваш ответ
Есть какие-то вопросы? Пишите на адрес post@bankrotstvoplus.ru